Бирюков Андрей Валентинович


Врач: Бирюков Андрей Валентинович

Запишитесь на приём по телефону или online:

Ближайшие станции метрополитена: Геологическая, Чкаловская


Биография врача:

Акушер-гинеколог, гинеколог-хирург, заведующий гинекологическим отделением, главный врач. Проводит оперативное лечение доброкачественных заболеваний вульвы, влагалища, шейки матки, матки, придатков, проводит внутриматочную хирургию, гистероскопию, хирургическое лечение пролапса тазовых органов, пластические операции в гинекологии, занимается лечением воспалительных заболеваний органов малого таза.

Отзывы

Наталия 04.05.2017

Первичный прием мне понравился. Я еще к доктору пойду. Я записалась уже. Для меня главным критерием при выборе Андрея Валентиновича было то, что он оперирующий доктор. Это очень важно.

Наталья 11.02.2017

Я к этому врачу уже три года точно хожу. Мне очень нравится. Все доступно. Он все объясняет. Даже можно в экстренной ситуации позвонить ему. Он всегда ответ и все подскажет. Доктор проводил мне уже операцию. Все только положительно. У меня к нему ходит дочь. Я его рекомендую знакомым.

Кристина 05.12.2016

У Андрей Валентинович я была не первый раз, мне все нравится. Доктор тактичный, очень грамотный, все мне подробно объяснил, назначил лечение.

Эльмира 28.07.2016

Меня приняли замечательно. Персонал вежливый. Врача я знаю давно. Мне нравится, что он профессиональный врач. Он все действительно популярно объясняет. В клинике есть парковка.

Эльмира 04.07.2016

Все замечательно. Мне очень понравилось. Все очень хорошо. Врач компетентный, спокойный, внимательный, очень все подробно на все вопросы, которые были ответил, дал мне рекомендации. Настоящий врач. Сдам анализы и приду еще на прием. Буду наблюдаться у этого доктора. Очень замечательная клиника, мне понравилось. Я рада, что туда попала. Я довольна осталась. Я пришла раньше и меня сразу приняли. Рекомендую клинику и доктора.

Иванна 18.05.2015

Пунктуальный и ответственный врач. Всегда деликатен в работе, за что я хожу к нему уже третий год.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.