Задворочнова Татьяна Николаевна


Врач: Задворочнова Татьяна Николаевна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Медлайн

Ближайшая станция метрополитена: Геологическая


Биография врача:

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Занимается диагностикой и лечением женского бесплодия, нарушения менструального цикла, проблем женской половой системы и репродуктивной сферы, которые появились вследствие гормональных нарушений, ведет амбулаторно-поликлинический прием, специализируется на проведении малых гинекологических операций. Осуществляет эндокринологический прием.

Отзывы

Анастасия 04.12.2017

Прием прошел хорошо. Я доктора выбрала по опыту. Она хороший врач. Все понятно мне объяснила.

Татьяна 24.11.2017

Я уже к ней не первый год хожу, она профессионал своего дела! И внимательная и опытная, знает свое дело.

Екатерина 10.10.2017

Я давно знакома с этим доктором. Доктор вежливая, понимающая, профессиональная, все говорит по делу.

Анастасия 24.09.2017

Все понравилось. Доктор все доходчиво объясняет. Она доброжелательная. Клиника тоже понравилась.

Валерия 10.09.2017

Мне понравилось! Хороший доктор, все нормально, спокойно мне объяснила, все рассказала.

Ирина 16.08.2017

Мне понравилось всё. Видно, что врач квалифицированный, выявила причину без осмотра. Первое впечатление хорошее, более подробно смогу сказать по результатам лечения.

Екатерина 26.06.2017

Прием у меня был первичный, но доктор понравилась! Достаточно хорошо меня выслушала, взяла необходимые анализы и мы записались на следующий прием. Доктор мне показалась добродушным человеком.

Наталья 25.06.2017

Меня все устроило. Татьяна Николаевна мне все понятно объяснила, сделала хорошее обследование.

Евгения 22.06.2017

Мне все понравилось, все было хорошо. Доктор все подробно рассказала, хорошо, понятно. Приятная женщина, внимательная, отзывчивая.

Марина 14.06.2017

Я всем довольна. Это доктор, которого я посещала еще в молодости, случайно нашла ее в интернете и попала к ней на прием. Очень все быстро, доступно, очень понравилось. Доктор доброжелательная, очень доступно, доходчиво все объясняет, нечего лишнего, все по делу, внимательная.

Екатерина 05.06.2017

Мне все понравилось. Татьяна Николаевна - хорошая женщина. Видно, что она профессионал своего дела. Доктор мне все рассказала, все подробно объяснила, выписала назначения. В целом у меня осталось отличное впечатление о ней.

Яна 15.05.2017

Все хорошо прошло. Доктор очень вежливая. Мне все понравилось. У нас следующая встреча назначена.

Ольга 14.05.2017

Прием прошел просто замечательно. Мне понравилось. Все заботливо и внимательно. Быстро сделали анализы. Я в восторге. Татьяна Николаевна врач от Бога. Будет еще повторный прием. Первое впечатление очень хорошее.

Юлия 24.04.2017

Мне все очень понравилось. Доктор уделяет много внимания. Все понятно объясняет. Со всех сторон только все положительное.

Любовь 13.04.2017

Я очень довольна и очень рада, что к ней попала! Она тактичная, в плане общения все рассказывает то, что даже мы не знаем по медицине, она все рассказывает доступным языком, назначает то, что необходимо назначить, а не то, что хотелось бы для того чтобы было заплачено. Я очень-очень рада!

Анна 26.03.2017

Татьяна Николаевна все мне объяснила доступным языком, рассказала. Врач ответил мне на все мои вопросы. Я довольна!

Наталья 26.02.2017

Я довольна абсолютно всем! Она профессиональная и корректная, мне кажется это самые главные качества в докторе! Меня все устраивает. Я читала отзывы о ней в интернете. Я думаю, что я нашла своего врача, я очень долго искала.

Ирина 12.02.2017

Все прошло достаточно гладко. Доктор меня выслушала. Все мне подробно рассказала, что и как и выписала лекарства. После этого доктор отправила меня на узи. Там мне тоже все толково рассказали. Мне понравилось. Вы брала Татьяну Николаевну из-за ее квалификации.

Эльвира 12.02.2017

Мне все очень понравилось. Все что я хотела, все обследования получила в полном объеме. Отношение прекрасное. Приду на повторный прием.

Светлана 04.02.2017

Меня больше всего интересовала квалификация. Видно, что специалист профессионал своего дела. Доктор все спросила, все узнала. Я с не поговорила обо все о чем хотела. На все мои вопросы она ответила. Я прошла до обследования. Мне очень понравилось.

Татьяна 02.02.2017

Хорошо прошел прием. Татьяна Николаевна отзывчивый человек, общалась на позитивном уровне, хорошо мне помогла, компетентный врач, знает свое дело.

Наталья 29.01.2017

Все очень достаточно квалифицированно. Врач мне помогла. Объяснила все, что нужно, на вопросы ответила. Я считаю, что она хороший специалист, грамотный. Я через интернет узнала о враче.

Елена 19.01.2017

Мне все очень понравилось. Врач все объяснила, все рассказала, взяла все анализы, которые требуются. Все было корректно, доктор всю информацию предоставляла очень понятно, никаких терминов, которые могут быть не понятны, не было. Я еще приду, мне очень понравилось.

Наталья 14.01.2017

Прием прошел отлично. Всю информацию врач доводил доступно на приеме. Атмосфера на приеме замечательная. Впечатления от приема на пять.

Марина 13.01.2017

Мне всё понравилось, уровень врача высокий. В принципе я очень довольна, буду посещать его ещё не раз. Атмосфера на приёме была доброжелательная. Буду рекомендовать Татьяну Николаевну знакомым.

Лариса 13.12.2016

Я не по адресу подошла, но она мне помогла. Я всем довольна. Она связалась с доктором, который меня направил. Она мне очень помогла, человеческое было обращение. Она обладает самыми хорошими и профессиональными качествами. Она мне очень понравилась.

Светлана 15.11.2016

Я всем довольна, мне все понравилось. Я была первый раз на приеме, доктор назначила мне лекарства, меня устроило как врач меня приняла, как посмотрела, хорошо общалась.

Галина 14.11.2016

На прием нас пригласили во время! Татьяна Николаевна очень грамотно и квалифицированно все нам объяснила, дополнительные услуги были проведены и в дальнейшем уже определились с дальнейшем лечением. Вообщем я довольна! Она очень грамотный и внимательный специалист. Мне нужен был специалист такого профиля и я хотела проконсультироваться у врача со стажем и опытом, с определенной категорией, чтобы не просто так пришла к какому-то непонятному врачу и меня отправили непонятно куда. Так же выбирала по отзывам знакомых и в интернете, я была приятно удивлена, что отзывы соответствовали действительности и не были какими-то "фейками".

Виктория 07.11.2016

Прием прошел отлично. Мне понравилось.У Татьяны Николаевны хорошее обслуживание. Она открытый и общительный человек. Врач объяснила, что мне делать дальше.

Марина 17.10.2016

Я очень довольна, мне назначили повторный приём. Пока что всё хорошо, врач компетентный. На первичном приёме не было никаких минусов. Всё в приделах разумного.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.