Кедровских Елена Евгеньевна


Врач: Кедровских Елена Евгеньевна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Поликлиника №2, РЖД-Медицина

Ближайшая станция метрополитена: Уральская


Биография врача:

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. Диагностика и лечение венерических заболеваний, лечение заболеваний волос, трихоскопия.

Отзывы

Кулия 13.09.2017

Доктор приняла меня правильно. Она мне выписала лекарства. Елена Евгеньевна вежливая и приветливая. Все выслушает как положено. Она хорошо обслуживает.

Елена 30.05.2017

Очень адекватный и хороший доктор. Она все доступно и понятно объяснила. Мне были выписаны рекомендации. Отношение очень хорошее и деликатное.

Таисия 27.05.2017

Насколько я поняла, врач очень хороший, квалифицированный. Поставила диагноз, что для нас было очень важно. Ребенок вышел вполне удовлетворенный результатом и приемом.

Дарья 19.05.2017

Все понравилось. Врач все конкретно рассказала, выписала лечение. Все было понятно. Сложилось хорошее впечатление.

Наталья 01.04.2017

Меня врач выслушала, дала мне очень важные для меня советы, рассказала о дальнейших шагах, которые я могу предпринять по своему заболеванию. Все было хорошо, я очень рада, довольна, что попала к этому доктору. Все было очень приятно, корректно.

Джамшид 24.03.2017

Всё хорошо на приёме. Цена была 1000 рублей, само собой она меня устроила. Доктор нормальная.

Екатерина 11.03.2017

Прием прошел хорошо. Мне все понравилось. Елена Евгеньевна хороший человек. Профессионально, все хорошо объяснила. Все вовремя. Очень доброжелательно и все по факту. Врача выбрала по отзывам. Все прошло хорошо.

Елена 03.02.2017

Специалист мне очень понравился. Врача выбрала по отзывам. Мне было приятно, что Елена Евгеньевна не торопится. У меня не было ощущения, что врач меня торопит или не , выслушивает меня. Достаточно внимательный доктор, доступно отвечает и старается ответить на все вопросы. Врач смог развеять мои страхи, по поводу диагноза. Впечатления замечательные от приема.

Вадим 01.02.2017

Всё понравилось, всё прошло хорошо. Всё объяснил доходчиво и понятно. Хороший, нормальный доктор.

Ольга 17.12.2016

Мы очень довольны. Доктор приятная. Она все очень подробно и доступно объяснила. Все в тонкостях и малейших деталях. Можно сказать, что Елена Евгеньевна успокоила нас как психолог. Я ее порекомендую.

Полина 10.02.2016

Смутило, что она не подошла и не посмотрела. Просто за столом взглянула и все. Не было проведено никакого опросника. Почему это у меня возникло? Из-за чего? Может, она на столько опытная, что ей этого не нужно было.

Анна 22.12.2015

Врач понравился, я получила консультацию. А сервис мне не понравился, не могли выписать ни договор, ни квитанцию, я деньги просто так отдала. Девочки настолько меня не грамотно обслужили, я говорю про одно, они про какую-то перхоть, потом сказали, что просто перепутали, очень не понравился сервис. А к врачу у меня претензий нет.

Альбина 08.12.2015

Врач решила у меня проблему себореи. Очень ей благодарна за помощь.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.