Изумруд


Клиника: Изумруд

Запишитесь на приём по телефону или online:

Сайт: http://www.izumed.ru/

Адрес: б-р Космонавтов, д. 1

График работы:
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 08:00 - 20:00
вс 08:00 - 20:00


Описание клиники:

Многопрофильный медицинский центр. Предлагает услуги в области: стоматологии, гинекологии, урологии, кардиологии, хирургии, неврологии, офтальмологии, эндокринологии, терапии, ревматологии, физиотерапии, УЗИ. Клиника оснащена лечебным и диагностическим оборудованием новейшего поколения.

Врачи клиники:






Интерьеры клиники

Месторасположение на карте


Отзывы

Ольга 13.11.2017

Очень квалифицированная врач, нашла подход к ребенку, правильно поставила диагноз, назначила лечение. Мне все понравилось.

Елена 21.09.2017

Один нюанс мне не очень понравился, я считаю, что врач должен предупреждать о каких-то исследованиях, которые влекут за собой оплату, помимо оплаты приема первичного. Было немного неожиданно на стойке ресепшна увидеть итоговый счет. Возможно, мне было необходимо это исследование, но перед тем, как его провести, доктор не говорит, что это платно. В целом я довольна, он назначил мне очень качественное лечение и два дня, следуя этому лечению, у меня уже явные улучшения и я себя гораздо лучше чувствую, поэтому рекомендовать его как врача я все-таки готова.

Юлия 17.09.2017

Было познавательно и плюс в том, что она является преподавателем и доходчиво могла все объяснить.

Ирина 04.09.2017

Мне очень понравилось. Очень профессиональный врач, я очень очень люблю не многословных врачей, которые говорят мало, но по делу, этот врач именно такой. Все по делу, очень хороший, четкий доктор.

Татьяна 18.08.2017

Врач мне очень понравилась. Ася Лусегеновна очень вежливая, внимательная, к ребенку очень хорошо отнеслась. Ребенка посмотрела не абы как, а все расспросила. Мне было очень приятно с ней работать. Если у меня будет возможность еще приехать сюда, я хочу что бы она проконтролировала процесс нашего лечения.

Игорь 17.04.2017

Елена Викторовна профессиональный доктор, она всё нам доступно объяснила, ничего лишнего. Мне всё понравилось.

Антон 16.04.2017

Мне понравилось. Все, что хотел узнать, я узнал. Доктор хорошая женщина. Она профессиональна.

Анна 03.03.2017

Хороший доктор, всё проверил. Всё устроило. Он смотрит не так как все 2 минуты, а всё конкретно на аппаратах. Нам всё расписали, всё рассказали.

Дмитрий 22.02.2017

Мне качественно всё сделали. Врач культурно разговаривает, всё подсказывает, ни в чем не отказывает, вообщем всё хорошо. Доктор хороший.

Марина 09.02.2017

В целом, могу сказать, что я удовлетворена. Прием прошел хорошо. Сделали назначения. Так что, все хорошо. Доктор в целом, понравилась, отзывчивая.

Наталья 25.12.2016

Отзыв у нас хороший о враче. Понравился своей квалификацией. Рустам Магомедович знает что говорит.

Владимир 14.10.2016

Все очень внимательно, очень профессионально, нам понравилось. Доктор внимательный, вежливый, все внимательно, профессионально посмотрел, назначил лечение. Мы остались довольны.

Алексей 13.09.2016

Большое спасибо сервису DocDoc в поиске врача и в консультации! Большое спасибо врачу за качественное оказание помощи! Прием длился буквально минут 10, предыдущие врачи мне не помогли, а данный врач справился с этой задачей буквально за минуты.

Елена 13.09.2016

Доктор меня принял очень внимательно, очень качественно, уделил много времени по всем пунктам, все разобрали по полочкам. Атмосфера была добрая, не агрессивная, не нервная, все спокойно и достаточно хорошо. Доктор был приветлив, улыбался, нечего плохого и странного не было.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.