Лаборатория-Здоровья


Клиника: Лаборатория-Здоровья

Запишитесь на приём по телефону или online:

Сайт: http://laboratoriya-zdorovya-salon.ru/

Адрес: ул. Достоевского, д. 84, корп. 1, лит. А, пом. 86-92

График работы:
пн-пт 09:00 - 21:00
сб 09:00 - 21:00
вс 09:00 - 21:00

телефон(ы): +7 (988) 379-50-00


Описание клиники:

Медицинский центр красоты и здоровья. Центр косметологии использует для ухода за кожей инъекционные, химические, механические, аппаратные методики. В салоне можно записаться на пилинги кислотой, лазерную шлифовку, мезотерапию. Все используемые техники комфортные, не болезненные и максимально приятные.

Врачи клиники:




Список услуг:




3D УЗИ
3D УЗИ


Интерьеры клиники

Месторасположение на карте


Отзывы

Екатерина 04.12.2017

Всё нормально. Мне всё понравилось. Доброжелательный доктор.

Оксана 30.11.2017

Всё понравилось, доктор прописала курс лечения, сейчас пользуемся препаратами.

Анна 29.11.2017

Все прошло хорошо, внимательно выслушала жалобы и проконсультировала по всем вопросам. Все было замечательно и захотелось именно с этим доктором в дальнейшем сотрудничать, то есть вызвала доверие.

Лиана 27.11.2017

Мне всё понравилось, всё устроило. Очень хороший врач, посоветовала то что надо.

Елена 13.11.2017

Очень хороший доктор. Мне очень она понравилась. Она очень внимательная, расспрашивала все подробности болезни. Всё было хорошо.

Светлана 08.11.2017

Доктор меня сразу приняла, кабинет чистый, все было стерильно, оборудование при мне открывалось, все было одноразовым. Доктор очень хорошо меня посмотрела, все сказала мне, как надо, назначила лечение. Я довольна приемом, буду еще записываться к этому доктору, я довольна приемом.

Ирина 06.11.2017

Все прошло хорошо. У меня взяли анализы, назначили, какие еще нужно сдать анализы. Светлана Сергеевна - очень тактичная женщина, на приеме я не волновалась и не переживала. Меня услышали, мы с ней проговорили, было приятно.

Карина 03.11.2017

Спасибо большое, нам очень помогли. Хорошо нас приняли, показали всё что нужно. Мы приехали из другого города.

Татьяна 21.10.2017

Очень внимательная врач, все препараты выписала, назначила лечение и недели через 2 просила позвонить, как будут результаты.

Лидия 19.10.2017

Приём прошёл на отлично, врач внимательная, всё объяснила и рассказала. Всё понравилось.

Наталья 18.10.2017

Очень хорошее впечатление. Мне все понравилось. Все внимательно и вдумчиво. Доктор внушает доверие. Она очень много времени потратила, чтобы проконсультировать, обследовать. Очень приятное впечатление оставила сама клиника, персонал и врач.

Дарья 17.10.2017

Всё мне очень понравилось. Внимательная, добрая женщина. Советую врача! Я боялась, она меня успокаивала.

Ирина 12.10.2017

Очень дружелюбная обстановка. Мне понравилась доктор, очень внимательная, я шла к ней по рекомендации подруг. Доктор нацелила меня на успех, вдохновила, буду проходить курс лечения.

Татьяна 29.09.2017

С Витой Анатольевной я познакомилась в прошлом году и очень была рада нашему знакомству. Настолько приятный доктор, чуткая, вежливая, профессионал своего дела, аккуратная. Все процедуры, которые я проходила в клинике "Лаборатория Здоровья" меня устроили и по качеству, и по результату. Один из главных для меня критериев при выборе клиники является чистота. Среди многообразия клиник, не все этим отличаются. Хочется пожелать Вите Анатольевне профессионального роста, роста клиентов и грандиозных успехов в развитии "Лаборатории Здоровья".

Надежда 27.09.2017

Вчера была на приёме у Виты Анатольевны. По поводу удалению родинок. Консультацию получила развёрнутую и процедуру провели очень быстро. Могу сказать, что была почти год назад на удалении лазером в другой клинике. Так что сравнить есть с чем. Там просто поток, и цены выше намного. С дочкой пойду в Лабораторию здоровья. Спасибо!

Наталья 26.09.2017

Вита Анатольевна Романенко - замечательный доктор! Очень грамотный, вдумчивый и внимательный специалист. Являюсь пациентом Виты Анатольевны уже два года. Все мои проблемы (а их немало), касаемые внешнего вида кожи лица и тела, были устранены. Этот тот самый случай, когда квалификация специалиста позволяет проводить лечение не только как у косметолога, но также у дерматолога и эндокринолога, тем самым позволяя проводить лечение наиболее профессионально. Рекомендовала своим знакомым обращаться к Вите Анатольевне))

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.