Линия Жизни


Клиника: Линия Жизни

Запишитесь на приём по телефону или online:

Сайт: http://lifeline18.ru/

Адрес: ул. Совхозная, д. 1А, оф. 2

График работы:
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 14:00

телефон(ы): +


Описание клиники:

Современный медицинский центр. Оказывается широкий спектр медицинских услуг и реализуется комплексный подход к лечению пациентов: от постановки диагноза до наблюдения за восстановлением организма после проведения лечебных процедур. Предлагает услуги терапевта, гинеколога, гастроэнтеролога, кардиолога, невролога, психолога, массажиста.

Врачи клиники:






Интерьеры клиники

Месторасположение на карте


Отзывы

Татьяна 29.09.2017

Доктор очень понравилась, очень хорошее обслуживание. Всё было очень хорошо.

Наталья 28.09.2017

Врач мне очень понравилась, внимательная, чувствуется, что профессионал, осмотрела меня хорошо, послушала, прощупала пульс, выписала новое лекарство, дала хорошие рекомендации. Я осталась довольна.

Елена 08.09.2017

Мне все очень понравилось, все было хорошо. Доктор грамотная, доброжелательная, отзывчивая.

Светлана 29.08.2017

Мне очень понравилась врач. Общительная, все объясняет, про питание все мне объяснила. Сразу посоветовала бы этого доктора.

Дмитрий 29.08.2017

Ходили в частную поликлинику Линия Жизни. Приём начался вовремя. Специалист приняла доброжелательно, вывела причины заболевания, поставила диагноз, всё рассказала, всё показала. Назначила необходимое лечение.. Нареканий по квалификации и по профессионализму специалиста у меня нет. Оценка работы 5 из 5. Если бы меня спросили, пошли бы Вы снова к данному специалисту на прием, я бы с твердой уверенностью сказал, что да, запишите меня.

Елена 28.08.2017

Доктор очень внимательный, всё выспросила, ощупала всё. Меня быстро приняли, всё очень внимательно. Доктор посмотрела все мои снимки, все мои бумаги, расписала лечение и сказала подойти повторно уже с другими анализами. Я очень довольна, очень хорошее отношение, я ещё к ней приду.

Лиша 19.08.2017

Я очень довольна. Елена Михайловна - врач очень квалифицированный. Она нам все объяснила понятно и досконально. Отправила еще к гастроэнтерологу. Врач согласилась сама взять анализы. Такого отношения я не видела. Врач очень внимательная и квалифицированная, хорошо слушает.

Татьяна 10.08.2017

Прием состоялся вовремя. Доктор все посмотрела, послушала. Единственное, что мне не понравилось, доктор очень долго писала. Прием длился 30 минут, мне уделили 10 минут, все остальное время доктор писала. Что конкретно меня интересовало, мне не было сказано.

Инга 09.08.2017

Я у доктора наблюдаюсь очень давно. Хорошая доктор, меня все устраивает.

Екатерина 09.08.2017

На приёме мне всё понравилось! Она хороший доктор, понравился специалист.

Евгений 22.07.2017

Нормальный доктор, добрый. Общался профессионально. Спрашивал, задавал вопросы, что меня беспокоит. Прописал мне пока курс лечения. Работа у меня сложная. Пока работу не могу бросить. Доктор поставил мне диагноз развивающейся болезни во мне. Прописал пока антидепрессанты. Потому что, сильные транквилизаторы по работе я не могу принимать. Сейчас я лечусь. Прием дороговат. За час отдать 3000 руб., я считаю это дорого. Нормальный врач. С ним приятно пообщаться, он адекватно расценивает ситуацию.

Марина 02.06.2017

Мне все очень понравилось! Было все внимательно и профессионально, единственное, что очень много писанины, большая часть времени уходит на нее, чем на общение, а остальное все хорошо. Я хочу сказать доктор профессиональный и внимательный.

Вера 30.05.2017

Приём прошёл нормально, мне всё понравилось. В общем доктор хороший. о докторе я узнала в интернете и записалась к ней.

Наталья 17.05.2017

Прием нормальный, как обычно. Врач выписал мне препараты, назначил второй прием после обследования. Он выслушал внимательно, советы дал.

Алина 25.04.2017

Очень понравилось. Доктор все внятно объяснила и рассказала. Отношение было доброжелательное.

Алексей 14.03.2017

Прием прошел нормально. Доктор хороший, у меня была консультация.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.